Департамент архитектуры, строительства и землепользования

 
Занимаемая должность Фамилия, имя, отчество Телефон Кабинет
       

Департамент архитектуры, строительства и землепользования
(ул. Дикопольцева 17)

адрес официального сайта Департамента арихитектуры, строительства и землепользования www.dasiz.kht.ru

Заместитель Мэра города, директор департамента

201

Первый заместитель директора департамента, главный архитектор города

СЕРГЕЙЧУК
Сергей Васильевич

30-62-83
68-97-83

203

Заместитель директора департамента по градостроительному регулированию землепользования

ТЕЛЕШОВА
Елена Владимировна

68-98-95

315

Заместитель директора департамента по инженерной инфраструктуре

БРАГИН
Виктор Петрович

68-98-02

308

Заместитель директора департамента по архитектуре и застройке территорий

КОРЗУН
Аркадий Иванович

68-97-41

309

Заместитель директора департамента

СУХАРЕВ
Вадим Геннадьевич

Помощник заместителя Мэра города

БАБЕНКО
Ольга Владимировна

68-98-84

202

Приемная

СТЕПАНЕНКО
Ирина Анатольевна

30-68-85
68-99-09

202

       

Отдел главного художника

Начальник отдела, главный художник города

ПЕНЬКОВ
Сергей Викторович

30-67-41

Отдел архитектора Центрального района

Начальник отдела, архитектор Центрального района

ШАЛАВИН
Алексей Анатольевич

68-96-17

312

Заместитель начальника отдела, архитектор Центрального района

ПРЫГУНОВ
Игорь Владимирович

68-98-62

313

Отдел архитектора Индустриального района

Начальник отдела, архитектор Индустриального района

ТУНИКОВ
Алексей Александрович

68-98-28

310

Заместитель начальника отдела, архитектор Индустриального района

САВКОВ
Сергей Сергеевич

68-99-02

311

Отдел архитектора Железнодорожного района

Начальник отдела, архитектор Железнодорожного района

ИСАЕВ
Сергей Владимирович

30-46-82

215

Заместитель начальника отдела, архитектор Железнодорожного района

ОХЛОПКОВА
Елена Станиславовна

30-46-82

215

Отдел архитектора Кировского и Краснофлотского районов

Начальник отдела, архитектор Кировского и Краснофлотского районов

И ИН СУ
Вячеслав Николаевич

68-97-15

213

Заместитель начальника отдела

ЖВАЛИК
Сергей Михайлович

68-97-82

214

Отдел подготовки документов по предоставлению земельных участков

Начальник отдела

ЗАЙЦЕВА
Ольга Николаевна

68-98-00

209

Заместитель начальника отдела

ПРОКОПЬЕВА
Надежда Александровна

68-96-54

219

Отдел геолого-геодезической службы

Начальник отдела БУРЦАН
Аркадий Аркадьевич
68-99-20 303

Отдел инженерных сетей

Начальник отдела ПЕРЕСКОКОВА
Ирина Анатольевна
68-97-62 302

Отдел градостроительного зонирования и территориального планирования

Начальник отдела СОЛОВЬЕВА
Ирина Ивановна
68-98-36 319

Отдел градостроительного межевания

Начальник отдела БЫЧКОВСКИЙ
Эдуард Викторович
30-64-41 318

Отдел развития территорий и торгов

Начальник отдела ШЕВНИНА
Елена Томасовна
68-99-21 211

Сектор ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Заведующий ЗАХАРОВ
Виталий Костантинович
68-98-96 316

Отдел по работе с предприятиями и организациями строительного комплекса

Начальник отдела КОЛОСОВ
Юрий Николаевич
68-98-03 7

Отдел по подготовке и проверке выполнения технических условий

Начальник отдела КОНЕВ
Виталий Анатольевич
68-96-26 301

Отдел технического надзора за капитальным ремонтом объектов социальной сферы

Начальник отдела ЧЕРЕНКОВ
Виктор Петрович
30-65-17 17

Отдел приемки объектов в эксплуатацию

Начальник отдела

ПЕТРЕНКО
Виктор Иванович

68-97-82

208

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер КОРОТКОВА
Людмила Александровна
68-98-05 204

Отдел контроля и документационного обеспечения

Начальник отдела АСТАПОВА
Наталья Никифировна
68-98-01 317

Отдел планировки территорий

Начальник отдела

ЛОГИНОВА
Елена Ивановна

68-98-97

319

Отдел подготовки земельных участков

Начальник отдела

ВАЩИШИН
Сергей Андреевич

68-98-94

207

Хозяйственный сектор

Заведующий сектором ФИЛОНЕНКО
Юрий Александрович
68-98-68 24

печать закрыть