Городские диспетчерские
 

Наименование организации

Телефоны служб

Адрес

с 8.00 по 17.00

с 17.00 по 8.00

Городская диспетчерская служба

004; 68-95-60

К.Маркса,66

Центр учета работ и обращений граждан (ЦУРОГ)

380-380

ЮЖНЫЙ ОКРУГ

Диспетчерская администрации округа

54-50-71; 54-50-37

Краснореченская,87

Диспетчерская Филиала ╧1 "СЗ по ЖКУ"

36-37-82

Кубяка,7

ЖЭУ-8 "Дебют-сервис"

36-41-54

36-55-11

Кубяка,7

ЖЭУ-15 "Теплотехсервис"

21-48-70

36-55-11

Уссурийская,8

ЖЭУ-17 "ДВ Союз"

36-07-03

36-55-11

Космическая,17

ЖЭУ-19 "Дебют-сервис"

36-09-73

36-55-11

Юности,13а

ЖЭУ-20 "Амурсантехмонтаж"

23-82-15

36-55-11

Волочаевская,48

ЖЭУ-25 "Амурсантехмонтаж"

23-82-15

36-55-11

О.Кошевого,27

ЖЭУ-26 "Дебют-сервис"

33-71-33

36-55-11

Байкальский пер,6

ЖЭУ-28 "Амурлифт"

36-47-41

51-37-09

Трамвайная,13

ЖЭУ-33 "Теплотехсервис"

21-49-96

36-55-11

Уссурийская,8

Диспетчерская Филиала ╧5 "СЗ по ЖКУ"

52-78-09

Ворошилова,3а

ЖЭУ-14 "Амурлифт"

52-34-06

51-37-09

Союзная,9

ЖЭУ-16 "ДВ Союз"

52-65-40

36-55-11

Аксенова,45

ЖЭУ-21"ДВ Сервис"

51-28-77

51-08-12

Суворова,32

ЖЭУ-23 "ДВ Союз"

51-37-53

36-55-11

Черняховского,5

ЖЭУ-27 "ДВ Сервис"

51-02-42

51-08-12

Панфиловцев,38

ЖЭУ-29 "ВИК"

53-89-21

53-89-21

Краснореченская,24

ЖЭУ-41 "ВИК"

54-59-47

53-89-21

Краснореченская,6

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Диспетчерская администрации округа

32-67-65

Фрунзе,60

Диспетчерская Филиала ╧2 "СЗ по ЖКУ"

42-06-21

М.Амурского,50

ЖЭУ-1 "Дальмонтажсервис"

31-62-58

30-66-25

Уссурийский б-р,20

ЖЭУ-2 "ОВНК"

30-44-69

30-66-25

Гамарника,11/13

ЖЭУ-3 "Водремсервис"

42-57-13

30-66-25

Гамарника,80а

ЖЭУ-4 "Дальмонтажсервис"

31-62-58

30-66-25

Дзержинского,38а

ЖЭУ-5 "Водрем-ДВ"

32-69-83

30-66-25

Синельникова,5

ЖЭУ-6 "Жилищная инициатива"

30-46-17

30-46-17

Гоголя,15

ЖЭУ-7 ЗАО "Рассвет"

32-59-30

22-73-99

Ким Ю Чена,43

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОКРУГ

Диспетчерская администрации округа

30-15-37

пер.Ленинградский,13а

Диспетчерская Филиала ╧3 "СЗ по ЖКУ"

34-00-04

Ленинградская,87

"Бруслит" Участок 1═

30-19-43

35-73-91

Ленинградский пер.,13

"Бруслит" Участок 2

34-37-86

35-73-91

Сигнальная,2а

"Бруслит" Участок 3

27-56-45

35-73-91

Д.Бедного,23а

"Бруслит" Участок 4

27-69-48

35-73-91

Дежнева,15

ЖЭУ-24 "ДПТС"

22-77-67

22-77-67

Восточное шоссе,36

МПП-1 "ДПТС"

22-80-40

22-77-67

Гагарина,13

"ДВСРК" ЖЭУ-30

38-29-63

38-29-63

Школьная,11

"ДВСРК" ЖЭУ-31

38-29-63

38-29-63

Мирная,4

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

Диспетчерская администрации округа

68-95-59

Орджоникидзе,3

Диспетчерская Филиала ╧4 "СЗ по ЖКУ"

33-15-10

Руднева,39

ЖЭУ-11 МУП-5

31-45-25

34-17-41

Амурский б-р,19

ЖЭУ-12 МУП-5

30-24-78

34-17-41

Калинина,117

ЖЭУ-40 МУП-5

35-71-15

34-17-41

Серышева,74

"Восточный союз" Участок 1

34-11-70

35-94-84

Бойко-Павлова,6

"Восточный союз" Участок 2

42-28-83

35-94-84

Фоломеева,8

"Восточный союз" Участок 3

37-50-88

35-94-84

Шелеста,81

"Восточный союз" Участок 4

39-11-48

35-94-84

Знаменщикова,51

ООО "Такт"══════════════════════════════════════ пейджер т.390-999 аб.3184

34-17-41

Шмидта,2

МУП "Остон" Участок 1

48-96-73

42-95-41

Кирова,4

МУП "Остон" Участок 2

48-35-54

42-95-41

Ильича,17

МУП "Остон" Участок 3

42-95-44

42-95-41

Адмиральская,25

ЖЭУ-13 МУП-6

73-01-48

42-97-39

Бондаря,19

ЖЭУ-22 МУП-6

74-06-07

42-97-39

Даниловского,19

ЖЭУ-32 МУП-6

72-43-42

42-97-39

Трехгорная,82

ЖЭУ-36 МУП-6

22-52-93

42-97-39

Трехгорная,64

МУП-7

48-05-88

48-05-88

Кв.70 лет Октября,11

"ЭкЖиЗ"

22-56-87

42-97-39

Тихоокеанская,174б

"Восток-Транс-Сервис"

74-86-86

74-86-86

Л.Толстого,53

Лифтовые аварийные службы

Оператор комплекса дисп. контроля

51-24-25

ООО ПФ "Амур лифт"

51-37-09

ООО "Отис-Лифт"

27-58-96

Аварийные коммунальных служб города Хабаровска

МУП города Хабаровска "Водоканал":

Центральная диспетчерская служба

30-66-29; 30-82-83

пер.Топографический,12

Диспетчерская водопроводных сетей

29-46-66

29-44-90

Диспетчерская канализационных сетей

30-67-16

МУП "Тепловые сети"

34-39-53; 34-59-98

Советская,20

Диспетчер управления благоустройства

22-19-30

Уссурийский б-р,6

Диспетчер управления транспорта

32-78-15

Ким Ю Чена,44

ОАО "Хабаровская Горэлектросеть"

21-65-58

пер.Облачный,3

МУП "Горсвет" (по уличному освещению)

21-68-79; 22-27-50

Волочаевская,72

 

печать закрыть